Кафе - ресторан с национальными блюдами Дагестана

В населенном пункте горного Дагестана, в  окружении Карадахской теснины, Салтинского водопада, водопада Тобот располагается кафе Охотничий домик. Натуральные продукты и классическое исполнение национальных блюд неизменно радует туристов и проезжающих мимо отдыхающих. Чтобы почувствовать колорит горцев, обязательно попробуйте местную кухню! Ведь человек — это то, что он ест! Планируя осмотр природных красот региона продумайте посещение ресторана Охотничий домик. Перекусить в дороге придется, особенно если вы с детьми, лучше это сделать получив исключительное удовольствие от обеда или ужина! Для детворы предусмотрено специальное оформление блюд. Так же мы можем начать готовить и сервировать столи заранее, по вашему звонку. В этом случае достаточно будет предварительно перевести 500 рублей по СберБанк онлайн, которые войдут в общую сумму чека за еду.

Забронировать столик:
8 (960) 576-55-55

Ужин или обед в кафе ресторане Охотничий домик в Дагестане в горах

Пример приготовленных блюд

Как бы хорошо не был написан текст, оценить приготовленные поваром блюда кафе Охотничий домик можно только попробовав их на вкус. Но все же для полноценного информирования туриста или отдыхающего заглянувшего в кафе пообедать, просто перекусить с семьей и детьми или романтически провести вечерний ужин размещаем фотографии приготовленной еды:

Ну конечно же лучше один раз попробовать, чем сто раз увидеть. Кафе стилизовано в национальных традициях, есть место для детских развлечений,  подростки смогут поиграть в приставку пока взрослые наслаждаются едой. В общем все сделано для вашего удобства и комфорта. Конечно, чтобы попасть в кафе придется немного проехать на машине от основных достопримечательностей региона, но поверьте на слово — оно того будет стоить!

обед, ужин и ночлег в горах

Туристам рекомендуем приехать к нам вечером, но обязательно предварительно забронировать номер и внести символическую предоплату через СберБанк онлайн в 1000 рублей. В этом случае вы сможете не только поужинать, а дети провести интересно вечер, но и остаться на ночлег. С ценами номеров или целых домиков можно ознакомиться в разделе сайта — Аренда домика в горах. На комплексную услугу ночевки и ужина предоставляется скидка,бонусом будет бесплатный завтрак с видом на горы!

Цены на блюда ресторана

Сайт в стадии наполнения по вопросам стоимости аренды ресторана целиком для мероприятия или семейного обеда, ужина звоните по телефон: 8 (960) 576-55-55. По этому же номеру можно узнать цену различных блюд кафетерия. Приносим извинения за неудобства, скора прайс-лист появится на сайте!