Уютный интерьер загородных домиков в горах

Попросил разместить этот материал владельцев комплекса, ведь очень хочется рассказать про замечательный ночлег в горах Дагестана. Приехав отдыхать в чудесный край России в августе 2020 году мы были приятно удивлены гостеприимству горцев. Особенно порадовало туристическое развитие региона! А ведь Дагестану действительно есть что показать — это пожалуй наинтереснейший регион Северного Кавказа. Надеюсь со временем туризм региона станет похожим на исландский подход к этому вопросу! Ну а рассказать я хочу про незабываемую ночевку в загородном комплексе «Домик в горах». Я всегда путешествую семьей, ведь дети должны знать красоты своей страны! И разместились мы в следующем составе: двое взрослых, трое детей и большой микроавтобус! На встречу нам вышел хозяин загородного комплекса, попросил достать чемоданы и поставить рядом с машиной, затем провел экскурсию по своим владениям. Детворе естественно понравился бассейн, а мы были приятно удивлены тем, что подойдя к дверям загородного домика чемоданы уже стояли у номера.

После долгой дороги наверное самое приятное для туриста — это оказаться в постели на прохладных простынях! Но так как с нами были дети, они первыми заняли место для сна :)))

Нам же осталось разгружать машину и заниматься бытовыми делами. Сразу подключили всю технику на подзарядку — всегда так поступайте!

Сточки зрения локации загородный горный комплекс имеет идеальное расположение:

Двухместный номер в отеле Гунибского района