Арена дагестанских домиков

Выбраться на выходные или целый отпуск в горы и насладиться красотой, спокойствием и комфортным проживанием можно взяв в аренду домик в горах Дагестана. Гергебильский район известен среди путешественников России уникальными природными достопримечательностями:

  • Салтинский водопадом,
  • Карадахской тесниной,
  • Водопадом Тобот и другими.

Жители Москвы, Петербурга, Екатеринбурга и других центральных городов будут удивлены увиденным красотам!  На равнине, в городах и среди пологих рек иная красота природы. Контраст, необычность, уникальность и мощь горной природы сделает отпуск в арендованных домах интересным, необычным и запоминающимся.

Салтинский водопад в Дагестане
Каменная чаша в Дагестане

Описание дома и мини отеля

Частный мини отель состоит из здания переменной этажности. Красивые лестницы с туями и зеленым газоном обрамляют периметр дома. Широкая бесплатная парков позволит разместить машину любых размеров. Вечером можно посидеть на террасе и насладиться закатом c видом на каньон. Строение выполнено в классическом дагестанском стиле, а номера подготовлены на европейский манер. Заселившись в домашний отель можно насладиться национальными блюдами приготовленными из экопродуктов. Бонусом станут фотографии не только природы Дагестана и дагестанской кухни, но интерьерные убранства домика. Гости загородного комплекса могут выбрать следующие виды размещения:

  • Одноместный номер,
  • Двухместный номер,
  • Четырехместный номер.

Детей можно разместить в любом из номеров на отдельном спальном месте раскладного типа. Услуга БЕСПЛАТНАЯ. Количество дополнительных мест зависит только от Вас! При аренде домика или номера завтрак всегда входит в стоимость проживания.

Домик в горах Дагестана Гунибского района
Интерьер частной гостиницы в горах Дагестана
Аренда необычного домика в дагестанских горах

Номерной фонд горного комплекса

Отдельный санузел в каждом номере

Номера в отеле выполнены в национальном стиле. В каждой комнате частного отеля размещается отдельный санузел с душем и туалетом. Постельное белье так же изготовлено в экостиле по национальным традициям, а матрасы подобраны средней жесткости для наилучшего сна. Мы стараемся сделать все, чтобы после осмотра природных достопримечательностей и пеших трекинговых маршрутов организм получил максимальное удовольствие от сна в кровате. Информацию о стоимости и свободных номерах загородного комплекса можно получить по телефону!

Двухместный номер в отеле Гунибского района